powerenergy
Руководители МРСК Северного Кавказа и Глава Карачаево-Черкесии обсудили перспективные вопросы функционирования электросетевого комплекса на территории республики
25.12.2012
Сотрудники ОАО»Кузбассэнергосбыт» получили медали на губернаторском приеме в честь Дня энергетика
25.12.2012

Белгородэнерго — победитель и лауреат трех социальных конкурсов

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» стал победителем и лауреатом сразу трех конкурсов, организованных администрацией города Белгорода совместно с Белгородским областным объединением организаций профсоюзов. Дипломы за первое, второе и третье место председателю Совета молодежи филиала Владиславу Стоцкому вручил начальник управления молодежной политики администрации города Белгорода Евгений Ершов.
Филиал занял первое место в конкурсе «Лучшая организация работы по социальной поддержке молодых работников предприятия и членов их семей», второе – в состязании на лучшую организацию работы по развитию системы наставничества на предприятии и третье за лучшую организацию работы по здоровьесбережению работников на предприятии.
Все три конкурса преследуют одну общую цель – создание достойных условий труда на предприятиях областного центра, обеспечение условий для становления и укрепления в профессии квалифицированных и технически грамотных молодых работников.
Белгородэнерго представило на конкурсы материалы, характеризующие условия труда и быта на производстве, уровень охраны труда персонала, заработной платы, статистические данные о профпереподготовке, обучении, тренингах и семинарах, а также мерах социальной поддержки молодых работников. По каждому направлению филиал получил высокую оценку организаторов.
«В Белгородэнерго действуют как материальные, так и нематериальные методы стимулирования сотрудников, — отметил на церемонии подведения итогов конкурсов председатель Совета молодежи филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» Владислав Стоцкий. — Наряду с достойной заработной платой молодому специалисту предоставляется широкий спектр социальных гарантий, он может воспользоваться программами компенсации найма жилья и добровольного медицинского страхования, а кроме того есть все возможности для повышения квалификации, карьерного роста и профессионального развития. Немаловажно также, что в филиале практикуется публичное признание заслуг и достижений работников, что стимулирует к достижению самого высокого результата».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 253Регистрация: 30-11--0001