powerenergy
Поздравление с Днём энергетика
21.12.2012
Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» Евгений Люлин награжден золотой медалью «Благотворитель земли нижегородской»
21.12.2012

Поздравление с Днём энергетика

powerenergy
Уважаемые коллеги! 

Искренне и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика, который отмечается вот уже на протяжении более шести с половиной десятилетий не только в России, но и Украине, Белоруссии, Казахстане и ряде других стран Содружества Независимых Государств!

Поступательное развитие отечественной экономики невозможно без мощного современного электросетевого комплекса, чей производственный, научно-технический и кадровый потенциал является национальным достоянием России — ведущей энергетической державы мира.

Свет, тепло и уют в миллионах домах наших соотечественников и социально значимых объектах — школах, больницах, детских садах, обеспечение бесперебойной работы промышленных предприятий — это результат слаженной и, как правило, самоотверженной работы более чем 190-тысячного коллектива Холдинга межрегиональных распределительных сетевых компаний.

Сегодня перед нами стоят грандиозные планы по реализации на практике задач, поставленных высшим государственным руководством по модернизации и технологическому обновлению энергетической отрасли, повышению её инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности. Эффективность нашей деятельности должна строиться на применении передовых технологий и решений в области энергоэффективности и энергосбережения, развитии преемственности поколений электросетевиков и их трудовых традиций.

Дорогие друзья! В этот праздничный день позвольте выразить свое уважение и поблагодарить за стойкость и мужество, высокий профессионализм и верность нашему общему делу.

Желаю всем работникам и ветеранам распределительного электросетевого комплекса крепкого здоровья, радости, оптимизма и новых профессиональных достижений на благо Великой России!

Исполнительный директор
ОАО «Холдинг МРСК»
А.Е. Муров

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО «Холдинг МРСК»

0
Комментарии: 0Публикации: 580Регистрация: 30-11--0001