Главная / Новости / Электроэнергетика / Команда Энергосбытовой компании «Восток» заняла второе место на Всероссийском Кубке ТЭК по волейболу
отраслевые новости ТЭК

Путин готов поменять правила игры на газовом рынке

ООО «НЭСКО» запустило для своих клиентов систему интернет-платежей без комиссий

Команда Энергосбытовой компании «Восток» заняла второе место на Всероссийском Кубке ТЭК по волейболу

Команда ОАО «ЭК «Восток» заняла второе место на Всероссийском Кубке ТЭК по волейболу. Соревнования, в которых приняли участие 16 корпоративных команд, представлявших крупнейшие компании топливно-энергетической отрасли России, состоялись в минувшую субботу, 17 ноября 2012 года в г. Москве. Мероприятие проводилось при поддержке Министерства энергетики РФ.

В упорнейшей борьбе команда «Восток» вышла в финал и уступила только команде ИНТЕР РАО ЕЭС. Тем не менее, дебют «Востока» в волейбольном турнире стал сенсацией соревнований: первый сет финальной игры завершился победой команды «Восток». Во втором сете, при счете 24:19, почувствовав уверенность, игроки расслабились и… итог встречи 1:3 в пользу ИНТЕР РАО. От заключительной игры и участники, и болельщики, и даже организаторы соревнований получили ни с чем не сравнимое удовольствие и огромный заряд энергии. А игрокам Востока по итогам соревнований присудили звания «Лучший связующий» и «Лучший блокирующий».

В Энергосбытовой компании «Восток» действует комплексная программа, направленная на популяризацию и поддержку здорового образа жизни и активного отдыха. В частности, в программу входят корпоративные занятия спортом: волейболом и пейнтболом, добровольное медицинское страхование, ежегодная вакцинация. В настоящее время также рассматривается проект льготных условий для сотрудников, которые захотят заниматься хоккеем.

«Наша внутренняя политика в области управления персоналом направлена на укрепление здоровья сотрудников и популяризацию здорового образа жизни, — отмечает генеральный директор ОАО «ЭК «Восток» Максим Ромашев. – И, хоть расходы на соцпакет, на первый взгляд, не входят в сферу экономических интересов работодателей, в последние годы все сильнее прослеживается тренд, при котором компании стремятся вкладываться не только в повышение квалификации сотрудников, но и в их самочувствие, организацию досуга. Я убежден, что здоровые и социально защищенные сотрудники наиболее лояльны по отношению к компании, в которой работают. А значит, компания-работодатель получает трудоспособный коллектив, который эффективно и качественно выполняет свою работу».


Просмотров 8 всего , 1 сегодня

Автор публикации

Комментарии: 0Публикации: 232Регистрация: 30-11--0001

Заказ услуги

    Получить бесплатный период

      8 - 3 = ?
      Reload

      Please enter the characters shown in the CAPTCHA to verify that you are human.