powerenergy
Красноярскэнергосбыт предложил абонентам дополнительный способ передачи показаний
15.10.2012
Генеральный директор ОАО «Орелэнергосбыт» поздравил с юбилеем Орловскую ТПП
15.10.2012

Крупным потребителям ОАО «Ивэнергосбыт» вручаются удостоверения VIP-клиентов

powerenergy
Одному из крупнейших клиентов ОАО «Ивэнергосбыт» — ООО «Верхневолжскому СМЦ», – вручен сертификат и удостоверение VIP-клиента компании.
ОАО «Ивэнергосбыт» обеспечивает VIP-клиентам целый спектр услуг, оптимизирующих взаимодействие клиента и компании. Работу с привилегированным клиентом осуществляет персональный менеджер – специалист, с которым взаимодействует потребитель на протяжении всего срока действия договора электроснабжения. Менеджер владеет всей информацией о компании и концентрирует в одних руках расчет электропотребления, формирование и подписание (обеими сторонами) первичной документации, а также контролирует порядок расчетов и осуществляет систему обратной связи с потребителем. Решение всех возникающих вопросов ограничивается взаимодействием с персональным менеджером, который в свою очередь, решает данные проблемы либо самостоятельно, либо обращается за помощью к специалистам других отделов.
Кроме того, статус VIP-клиента дает организации возможность взаимовыгодного сотрудничества с ОАО «Ивэнергосбыт» в рамках ведения бизнеса, например, размещение информации о компании на сайте ОАО «Ивэнергосбыт», участие компании в совместных с клиентом проектах и программах, оказание всесторонней поддержки.
Присвоение статуса VIP-клиента – это не просто возможность поблагодарить клиентов, которые своевременно выполняют договорные обязательства перед энергетиками, но и способ наглядно продемонстрировать пример добросовестного ведения бизнеса. Публичное признание отдельных предприятий надежными партнерами со стороны ОАО «Ивэнергосбыт» дает дополнительный стимул к выстраиванию прозрачных и взаимовыгодных отношений с поставщиком энергоресурсов другими предприятиями.
— Статус VIP-клиента обеспечивает предоставление крупному потребителю полного пакета услуг нашей компании: от оперативного решения рабочих вопросов, неизбежно возникающих в процессе исполнения договора электроснабжения, до предоставления услуг, выходящих за рамки договора – говорит генеральный директор ОАО «Ивэнергосбыт» Андрей Митрофанов. —  Персональный менеджер полностью посвящен во все детали и особенности каждого конкретного клиента, потому способен максимально оперативно и качественно решать все поставленные перед ним задачи. Статус VIP позволяет крупным клиентам экономить свое время и обеспечивает создание комфортных условий и особого отношения к клиентам. Хочется отметить, что индивидуальный подход к ситуации и проблематике каждого клиента и деловое партнерство – основные принципы работы нашей компании.

Loading

0

Автор публикации

5
Филиал «Ивэнерго» является филиалом ПАО «Россети Центр и Приволжье» - единой операционной компании с центром ответственности в г. Нижний Новгород, являющейся основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

Филиал «Ивэнерго» осуществляет деятельность по передаче (транспортировке) и распределению электрической энергии от 0,4 кВ до 110 кВ и технологическому присоединению к сетям потребителей Ивановской области.

Территория обслуживания - 21,437 тыс. кв. км с населением 997196 чел.

Воздушные линии электропередачи (ВЛ) – 14,996 тыс. км по трассе всех классов напряжений, в том числе ВЛ-110кВ – 1,275 тыс км; ВЛ-35-10/0,4кВ – 13,720 тыс. км

Кабельные линии электропередачи – 0,104 тыс. км
Подстанции (ПС) 35-110 кВ – 140 ед. общей мощностью 2598 MВА, в том числе ПС-110 кВ - 70 ед. общей мощностью 2167,7 MВА; ПС-35 кВ – 70 ед. общей мощностью 430,72 MВА
Трансформаторные подстанции (ТП) 6-10/0,4кВ - 3859 ед. общей мощностью 496,32 MВА
Комментарии: 0Публикации: 431Регистрация: 24-05-2019