Quadro Electric приступили к разработке энергопаспорта логистического комплекса Gorigo
11.10.2012
Подготовка ОАО «ЛОЭСК» к осенне-зимнему периоду идет по плану
11.10.2012

Электролаборатория Quadro Electric предлагает экспресс-испытания!

Электрическая лаборатория Quadro Electric предлагает новую услугу – проведение электрических измерений и испытаний в максимально сжатые сроки. При небольшом объеме работ специалисты Quadro Electric проведут электрические измерения и испытания любого объекта, а так же составят необходимую отчетную документацию в течение всего 48 часов.

Подобные экспресс услуги появляются в арсенале Quadro Electric за счет успешной оптимизации некоторых видов работ. Качество работ при этом не страдает, а наоборот повышается. В данном случае эффективность процесса увеличивается, благодаря сотрудничеству Quadro Electric с компанией, производящей устройства Blackberry. Специально для электролаборатории нами была разработана уникальная программа, работающая на планшетных компьютерах, и позволяющая специалистам лаборатории сразу вносить все показатели в сеть. Программа значительно экономит время и сокращает трудозатраты работников. За счет этого, удалось и существенно снизить себестоимость производимых работ. Теперь минимальная стоимость услуг по проведению электрических измерений и испытаний составит всего 6000 рублей!

С помощью собственной уникальной разработки, аналогов которой нет в России, электрическая лаборатория Quadro Electric выходит на новый уровень качества предоставляемых услуг и значительно снижает их стоимость.

При заказе услуги, Quadro Electric предлагает тепловизионное обследование электроустановок Вашего предприятия бесплатно.

Ксения Ноздрина

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 88Регистрация: 30-11--0001