ОАО «Кузбассэнергосбыт» вручает сертификаты на оплату электроэнергии своим добросовестным клиентам
26.09.2012
15 жителей Брянщины привлечены к ответственности по факту самовольного подключения к электросетям
26.09.2012

Электронный годовой отчет ОАО «Холдинг МРСК» за 2011 год признан лучшим в IX конкурсе годовых отчетов в Краснодарском крае

powerenergy
Холдинг МРСК стал лауреатом IX ежегодного конкурса годовых отчетов, завершившегося в рамках XI Международного инвестиционного форума в Сочи 22 сентября, организатором которого выступила администрация Краснодарского края. Компании присуждена победа в номинации «Лучший электронный годовой отчет». 

Конкурс годовых отчетов проводится с 2004 года для содействия продвижению передового опыта в сфере раскрытия информации для инвесторов и клиентов. 

Представленные на конкурс годовые отчеты оцениваются экспертным советом, в состав которого входят представители таких компаний как ОАО "ММВБ-РТС", "КПМГ", "Издательский дом РЦБ", "Рейтинговое агентство "Эксперт-РА". 
 
В ОАО «Холдинг МРСК» рассматривают Годовой отчет в качестве одного из основных инструментов повышения уровня информационной прозрачности и инвестиционной привлекательности. Впервые для удобства акционеров и инвесторов годовой отчет за 2011 год был адаптирован для использования в электронных мобильных устройствах. 

Версия годового отчета ОАО "Холдинг МРСК" в формате pdf: 

Интерактивная версия годового отчета ОАО "Холдинг МРСК":

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО «Холдинг МРСК»

0
Комментарии: 0Публикации: 580Регистрация: 30-11--0001