oilgas
Александр Медведев: «Газпром» будет наращивать экспортный потенциал для выхода на рынки АТР
25.09.2012
ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» укрепляет сотрудничество с Туркменистаном.
25.09.2012

СПЕЦИАЛИСТЫ ОАО «КУЗБАССЭНЕРГОСБЫТ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТРЕНИНГЕ ПО КОМАНДООБРАЗОВАНИЮ

Руководящий состав ОАО «Кузбассэнергосбыт» принял участие в активном тренинге, направленном на командообразование и личностный рост.

Целью тренинга под названием «Верёвочный курс» было улучшение навыков   командного взаимодействия. В мероприятии приняли участие около 100 человек из разных отделений компании, которые находятся на всей территории Кузбасса.

Психологи разделили собравшихся на семь команд и предложили выполнить ряд заданий, из которых можно было сделать вывод о том, насколько эффективно  коллектив способен  решать задачи, оказавшись в нестандартной ситуации. Программа предполагала многообразие психофизических упражнений, которые все прошли успешно.

В финале тренинга психологи совместно с участниками подвели итоги данного курса и приняли своеобразный «кодекс», следовать которому должен каждый руководитель и подчиненный.

«Такие мероприятия – отличный способ узнать потенциал каждого сотрудника компании, ведь «Веревочный курс»  — проекция на действительность, — комментирует управляющий директор ОАО «Кузбассэнергосбыт» Леонид Петров. – Наблюдая то, как сотрудник решает нестандартные задачи на тренинге, можно предположить, каков он в работе».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001