LG CINEMA 3D SMART TV назван на выставке IFA-2012 самым энергоэффективным телевизором
07.09.2012
Эксперты неоднозначно оценивают решение Украины перейти на угольное топливо
07.09.2012

В День знаний более двух тысяч работников ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК» приняли участие в первой совместной видеоконференции

powerenergy
В рамках проекта «День знаний», проводимого ОАО «ФСК ЕЭС», состоялась обучающая видеоконференция «Обзор и анализ причин технологических нарушений, произошедших по вине персонала».

Тема конференции была выбрана в рамках поручения Президента РФ Владимира Путина по обеспечению надежности эксплуатации электросетевых объектов и мерах по снижению аварийности и потерь на объектах электросетевого хозяйства.

В образовательном проекте Федеральной сетевой компании впервые приняли участие работники операционных компаний ОАО «Холдинг МРСК». Более двух тысяч человек со всех регионов России одновременно были подключены к видеоконференции: от руководителей и главных инженеров МЭС и ДЗО до работников производственных отделений и районов электрических сетей.

«День знаний» открыл Председатель Правления компании Олег Бударгин. Во время видеоконференции был проведен сравнительный анализ ошибочных действий оперативного персонала ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК» за период с 2010 по июль 2012 годов. По итогам определен перечень приоритетных мер, направленных на снижение аварийности на объектах электросетевого комплекса.

Целью первого совместного обучающего мероприятия в рамках проекта «День знаний» стало повышение уровня эффективности работы производственного блока электросетевого комплекса, снижение количества технологических нарушений по вине персонала, а также формирование единой системы управления знаниями в ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК».

Совместные мероприятия в рамках проекта «День знаний» планируется проводить в аналогичном формате на регулярной основе.


Для справки: Образовательный проект «Дни знаний», стартовавший в ОАО «ФСК ЕЭС» в марте 2011г., направлен на повышение профессиональной квалификации работников ОАО «ФСК ЕЭС», обеспечение мобильности персонала, адаптации новых сотрудников, создания системы управления знаниями. Реализацию идеи Председателя Правления установить четверг единым «Днем знаний» для всех работников ФСК взял на себя Центр подготовки персонала. Общее количество проведенных мероприятий с марта 2011г. – 372. Общее количество работников ОАО «ФСК ЕЭС», принявших участие в проекте – 6273.


Пресс-центр
ОАО «Холдинг МРСК»

Тел.: (495) 995-53-33 (доб. 47-48)
e-mail: pr@holding-mrsk.ru
www.holding-mrsk.ru


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО «Холдинг МРСК»

0
Комментарии: 0Публикации: 580Регистрация: 30-11--0001