powerenergy
На расчистку просек линий электропередачи в первом полугодии Смоленскэнерго направило 11 млн рублей
05.09.2012
Аналитик: Если США начнут экспортировать сланцевый газ, цены на газ в Европе могут упасть на 30-50%
05.09.2012

300 электроэнергетиков из 12 компаний Холдинга МРСК участвуют в Четвертой Всероссийской летней спартакиаде — 2012

powerenergy
5 сентября 2012 года стартовала 4-я Всероссийская летняя спартакиада энергетиков распределительного электросетевого комплекса. Торжественное открытие соревнований состоялось на базе спортивного комплекса подмосковного пансионата «Клязьма». Отборочные турниры Спартакиады были проведены в операционных компаниях Холдинга МРСК и исполнительного аппарата Компании. В результате в Подмосковье в нешуточных спортивных баталиях сошлись более 300электроэнергетиков – непрофессиональных спортсменов, но людей, влюбленных в спорт и уделяющих ему большое внимание.

Открывая Спартакиаду, заместитель Исполнительного директора – руководитель Аппарата ОАО «Холдинг МРСК» Александр Мангаров отметил, что развитие спорта – одна из главных составляющих социальной работы нашей компании и её дочерних и зависимых обществ. Холдинг МРСК оказывает поддержку спортивным организациям в десятках регионах страны, участвует в строительстве новых спортивных площадок, уделяя особое внимание развитию детского и юношеского спорта.

соревнования1.jpg

— Важнейшим элементом этой работы является пропаганда спорта и здорового образа жизни среди сотрудников компании. И как следствие — число участников спортивных состязаний ежегодно растет, спортсмены-электроэнергетики показывают все лучшие результаты. Можно с уверенностью говорить, что наши мероприятия стали одной из самых ярких и важных корпоративных традиций отрасли, — подчеркнул Александр Мангаров.

соревнования2.jpg

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО «Холдинг МРСК»

0
Комментарии: 0Публикации: 580Регистрация: 30-11--0001