НИИ Энергетики Политехнического университета обучит энергосбережению.
30.08.2012
От лаборатории до лидера на рынке измерительных приборов
30.08.2012

Инженеры Группы «СВЭЛ» обучат пятигорских энергетиков работе с оборудованием

Специалисты Группы «СВЭЛ», ключевого партнёра в вопросах энергоэффективности, достигли договорённостей об организации обучения с Учебным центром ФСК ЕЭС «МЭС Юга». В рамках сотрудничества тренеры «СВЭЛ» из числа инженеров и технических специалистов проведут семинары для подразделений службы эксплуатации ФСК ЕЭС «МЭС Юга». В процессе обучения они расскажут о принципах работы, особенностях конструкции и эксплуатации оборудования «СВЭЛ». Слушатели смогут познакомиться с принципами монтажа, узнать о необходимых мерах при эксплуатации оборудования, особенностях работы переключающих устройств, которые устанавливаются на силовые трансформаторы — систем контроля температуры обмоток, систем мониторинга состояния и характеристик масла, контроле параметров высоковольтных вводов.
В рамках данного обучения будут организованы командировки группы тренеров «СВЭЛ» на оборудование на объектах, поставленные на ФСК ЕЭС «МЭС Юга», где слушатели смогут на практике применить полученные знания.
Отметим, в Группе «СВЭЛ» действует постоянный Учебный центр, который организует аналогичные программы обучения для различных групп клиентов.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 74Регистрация: 30-11--0001