oilgas
Пермь: ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» ограничил поставку газа 42 предприятиям ОКК за долги
02.08.2012
powerenergy
ТГК-2 установила первые приборы учёта тепловой энергии в Архангельске и Северодвинске
02.08.2012

Заплатить за электроэнергию теперь можно на сайте ОАО»Кузбассэнергосбыт»

ОАО «Кузбассэнергосбыт» предоставляет новую услугу. Теперь владельцы банковских карт VISA и MasterCard могут оплачивать счета за электроэнергию на официальном сайте компании в разделе «Личный кабинет потребителям-гражданам».

Чтобы эта услуга стала доступной нужно зарегистрироваться в «Личном кабинете»  на сайте ОАО «Кузбассэнергосбыт». Пошаговая инструкция и простой интерфейс  помогут пройти регистрацию быстро. В «Личном кабинете»  нужно нажать на вкладку «Оплатить» и ввести сумму.

Оплата осуществляется через терминал ОАО «Газпромбанк» без комиссии. Абонент сразу получает на свою электронную почту чек операции, подтверждающий факт оплаты.

В июле этот раздел работал в тестовом режиме, и потребители-граждане, имеющие карту VISA или MasterCard, уже смогли дать сервису свою оценку.

«Очень удобно оплачивать электроэнергию, не выходя из дома, – отмечает клиент компании Любовь Зотова. – Это экономит массу времени. Сразу приходит отчет, что платеж принят, — и можно заниматься своими домашними делами».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001