ЭАК создаст интеллектуальные точки учета для ОАО «Тюменьэнерго»
25.07.2012
Специалисты кабельных диагностических лабораторий 110 кВ повысили квалификацию
25.07.2012

Сотрудники Смоленскэнергосбыта принимают активное участие во всероссийском форуме «Селигер-2012»

По итогам работы ежегодного Всероссийского молодежного образовательного форума в Тверской области помощник генерального директора ОАО «Смоленскэнергосбыт» Сергей Маргулис приглашен для участия в Смене Победителей.
 
1 июля 2012 открылся восьмой ежегодный всероссийский молодежный форум "Селигер 2012" – площадка, на которой любой молодой человек и команда могут продемонстрировать свой талант, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку. Основная задача площадки – предоставление дополнительного образования, необходимых сервисов и услуг для реализации проектов участников — десятков тысяч талантливых молодых людей из всех регионов Российской Федерации. Организатор Форума — Федеральное агентство по делам молодежи.
Одна из десяти смен проекта носит название «Все дома» и посвящена участию молодежи в процессе реформирования сферы ЖКХ – из Смоленской области приехали около 30-ти представителей от управляющих, ресурсоснабжающих организаций и администраций. Активное участие в работе площадки приняли сотрудники ОАО «Смоленскэнергосбыт». Сергей Маргулис, помощник генерального директора ОАО «Смоленскэнергосбыт», приглашен для участия в Смене Победителей, задачей которой стало собрать лучших представителей каждой образовательной площадки.
— Сергей проявил личную ответственность и инициативность, а также зарекомендовал себя как активный участник круглых столов и конференций, проводившихся в рамках смены «Все дома» форума «Селигер-2012», — отметил Евгений Романов, руководитель проекта.
Кроме того, Сергея Маргулиса пригласили на стажировку в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 99Регистрация: 30-11--0001