Сотрудники ОАО «ТЭСС» отмечены Архиерейской грамотой
13.07.2012
Стройотряды ОАО «ФСК ЕЭС» примут участие в строительстве объектов электроснабжения для Олимпиады-2014
13.07.2012

В Сибирском Федеральном округе открылось Представительство ОАО «ТЭСС»

Компания ТЭСС начала активно осваивать один из самых крупных регионов страны – Сибирский Федеральный округ. Имеющийся на сегодняшний день объем работ, позволил открыть Представительство акционерного общества в Омске – ТЭСС Сибирь.
Сибирский Федеральный округ – крупнейший производитель электрической и тепловой энергии. На его территории находятся предприятия оборонного комплекса, черной и цветной металлургии, легкой, химической и нефтехимической промышленности. Все это не обходится без электричества, а значит в данном регионе у компании ТЭСС хорошие перспективы, что позволяет строить амбициозные планы.
В новом регионе ТЭСС Сибирь намерено занять лидирующие позиции в сфере комплексного обслуживания электрооборудования, стать ведущим предприятием, осуществляющим реконструкцию, модернизацию и капитальное строительство электросетевых объектов в Омской, Новосибирской, Кемеровской областях, в Алтайском и Красноярском краях.
Перспективы развития ТЭСС-Сибирь на ближайшие три года обсудили на недавнем совещании в Омске руководители компании и Представительства. Участники мероприятия определили, в каком направлении и какими темпами планируется двигаться к реализации поставленных целей.
В рамках совещания, состоялась встреча с заместителем генерального директора ОАО «МРСК Сибири» «Омскэнерго» по строительству Андреем Гончаровым, на которой руководство компании ТЭСС подробно познакомило с деятельностью, реализованными и действующими проектами предприятия в области капитального строительства и реконструкции, сервисного обслуживания, проектирования, а также аварийно-восстановительных работ.
Кстати сказать, ТЭСС Сибирь и ОАО «Омскэнерго» уже имеют совместные проекты. В рамках сотрудничества, специалисты предприятия осуществляют ремонт воздушных линий в Азовском, Павлоградском, Таврическом, Называевском, Тюкалинском, Исилькульском, Любинском, Нововаршавском и других районах Омской области. Есть в этом плане перспективы на будущее.
ТЭСС Сибирь предоставляет услуги по капитальному строительству, реконструкции ПС и ВЛ 0,4-500 кВ, проектированию, комплексному сервисному обслуживанию электросетевых объектов и энегроаудиту. Осуществляет поставку и сервисное обслуживание высоковольтного оборудования и устройств РЗА и ПАА. Специалисты компании имеют опыт в области ликвидации аварий на энергообъектах Уральского Федерального округа.
Справка: ТЭСС Сибирь создано в июле 2012 года.
Ценности: ТОЧНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ, СОТРУДНИЧЕСТВО, СТАБИЛЬНОСТЬ.
Миссия: обеспечение эффективной и бесперебойной работы оборудования электрических систем, способствующее надежному электроснабжению потребителей и социально-экономическому процветанию страны.
Располагается: г. Омск, ул. Красных Зорь, 67, офис 201
Руководство: Виктор Анатольевич Усольцев, директор Представительства
Вячеслав Германович Туренко, главный инженер

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001