Центральные электрические сети филиала «МРСК Урала» — «Челябэнерго» повышают надежность электроснабжения потребителей Аргаяшского района
05.07.2012
oilgas
Moody’s investor Services повысило кредитный рейтинг Татнефти до уровня «Ba1», прогноз — «стабильный»
05.07.2012

Подведены итоги Годового Общего собрания акционеров ОАО «ТГК-2»

powerenergy

Подведены итоги Годового Общего собрания акционеров ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» (ТГК-2), состоявшегося 29 июня в Ярославле.
По результатам голосования были утверждены отчет Общества о результатах деятельности в 2011 году и бухгалтерская отчетность за 2011 год.
В связи с отсутствием чистой прибыли ОАО «ТГК-2» за отчетный период, акционеры приняли решение не распределять прибыль Общества и не выплачивать дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям ОАО «ТГК-2» по итогам 2011 года.
Акционеры определили количественный состав Совета директоров Общества равным 9 человек и избрали его членов. В Совет директоров ОАО «ТГК-2» избраны Владлен Александрович, Алексей Бобров, Николай Богачук, Александр Бранис, Анатолий Бренчагов, Татьяна Зацепина, Андрей Королев, Алексей Сергеев и Денис Спирин.
Также был утвержден состав Ревизионной комиссии Общества. Аудитором ОАО «ТГК-2» утверждено ЗАО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО «ТГК-2»

0
Комментарии: 0Публикации: 113Регистрация: 30-11--0001