powerenergy
ОАО «Белгородэнергосбыт» открыло Центр обслуживания клиентов в г. Валуйки
03.07.2012
ОАО «Алтайэнергосбыт» повысит энергоэффективность жилого фонда Горно-Алтайска
04.07.2012

Руководство ОАО «Белгородэнергосбыт» получило благодарности Главы администрации г. Валуйки и Валуйского района

powerenergy
Глава администрации муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район» Алексей Дыбов выразил благодарность генеральному директору ОАО «Белгородэнергосбыт» Максиму Кирпилеву и помощнику генерального директора по обеспечению энергосбытовой деятельностью Владимиру Косякину за строительство в г. Валуйки административного здания компании с размещением в нем Центра обслуживания клиентов и Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.
Благодарственные письма были вручены во время торжественной церемонии открытия Центра обслуживания клиентов ОАО «Белгородэнергосбыт» в Валуйках и МФЦ, которое состоялось 29 июня. Глава администрации А. Дыбов подчеркнул удобство открытых центров:
Созданы все условия для населения, чтобы они могли прийти и решить вопросы в одном месте — по оформлению документов, недвижимости, оплатить свет, телефон, воду, другим вопросам.
Максим Кирпилев от имени компании поблагодарил Валуйскую администрацию за поддержку проекта, а также выразил надежду на то, что комплексный подход энергетиков к качественному обслуживанию оценят все посетители центров:
Консультации, справки по любым видам работ или услуг теперь сконцентрированы в одном месте, что, безусловно, будет экономить время, а значит, будет положительно восприниматься валуйчанами.
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 29Регистрация: 30-11--0001