Энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» рассказали детям об опасности электричества
06.06.2012
powerenergy
ОАО «Курскрегионэнергосбыт» расширяет ассортимент энергоэффективных товаров
06.06.2012

Состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «Белгородэнергосбыт»

powerenergy
4 июня состоялось годовое общее собрание акционеров в форме собрания (совместного присутствия) ОАО «Белгородэнергосбыт».
В ходе собрания были рассмотрены вопросы об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках Общества, а также о распределении прибыли (в том числе о выплате дивидендов) и убытков Общества по результатам 2011 финансового года; об избрании членов Совета директоров и Ревизионной комиссии Общества; об утверждении аудитора Общества, а также о внесении изменений в порядок выплаты вознаграждений членам Совета директоров Общества.
Доклад об итогах работы ОАО «Белгородэнергосбыт» представил генеральный директор Максим Кирпилев. Он сообщил собравшимся, что потребителям компании в 2011 году было отпущено 9775 млн  кВтч электроэнергии. Чистая прибыль по итогам года составила 10,45 млн руб.
Акционеры утвердили годовой отчет Общества за 2011 год, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках,  а также распределение прибыли (убытков) Общества по результатам  прошедшего финансового года. Так, принято решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям Общества. Дивиденды по привилегированным акциям типа "А"  по результатам 2011 года утверждены в размере 3,54445 руб. на одну привилегированную акцию Общества в денежной форме в течение 60  дней со дня принятия решения об их выплате.
Собрание выбрало новый состав Совета директоров и Ревизионной комиссии.
Аудитором Общества утверждено Закрытое акционерное общество «Аудиторская Компания Институт Проблем Предпринимательства». Также внесены изменения в порядок выплаты вознаграждений членам Совета директоров Общества.
 
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 29Регистрация: 30-11--0001