Муниципальные энергетики Волоколамского района Подмосковья достойно подготовились к празднованию Дня Победы
09.05.2012
«Газпром переработка» вышла на субботник
10.05.2012

В ОАО «Тверьэнергосбыт» прошел весенний субботникм

powerenergy

28 апреля в ОАО «Тверьэнергосбыт» прошел весенний субботник, в ходе которого в порядок были приведены офисы и отделения компании, а также прилегающие территории.
Кроме этого, сотрудники ОАО «Тверьэнергосбыт» поддержали инициативу Губернатора Тверской области Андрея Шевелева и приняли активное участие в общегородском субботнике в рамках двухмесячника по благоустройству территорий города Твери и Тверской области.
Благоустройством территорий и наведением порядка в офисах занимался весь  коллектив ОАО «Тверьэнергосбыт». Помимо уборки мусора была произведена сезонная обрезка зеленых насаждений, выполнена покраска ограждений и скамеек, подготовлены цветочные клумбы и высажены цветы, наведен порядок на рабочих местах, вымыты окна, сделаны необходимые ремонтные работы.
— Весенний субботник – это отличная традиция. Мы не только привели в порядок свою территорию, но и внесли свой вклад в благоустройство городов, — отметил генеральный директор ОАО «Тверьэнергосбыт» Павел Поляк.  — Уверен, что совместными усилиями мы сможем сделать наш любимый регион чище, светлее и уютнее.
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 35Регистрация: 30-11--0001