Муниципальные энергетики Талдомского района Подмосковья привели в порядок территорию воинских мемориалов и братских захоронений
09.05.2012
powerenergy
В ОАО «Тверьэнергосбыт» прошел весенний субботникм
10.05.2012

Муниципальные энергетики Волоколамского района Подмосковья достойно подготовились к празднованию Дня Победы

Волоколамская электроэксплуатационная компании (ЭЛЭК), созданная Администрацией Волоколамского муниципального района и ОАО «Московская областная энергосетевая компания» в 2006 году, уже пять лет шефствуют над памятником погибшим воинам в д. Михайловское (с.п. Ярополецкое).
В конце апреля муниципальные энергетики вновь привели в порядок территорию памятника, провели его косметический ремонт и обновили плиту мемориала.
Генеральный директор Воскресенской ЭЛЭК В.К. Моксяков рассказал, что осенью энергетики откликнулись на просьбу главы района В.Н. Карабанова помочь в подготовке к празднованию 70-летия битвы под Москвой. Тогда же на дороге от железнодорожной станции Дубосеково к Мемориалу Героям Панфиловцам в деревне Нелидово было смонтировано 1,5 км линий электропередачи, установлено 23 опоры и 10 светильников.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001