powerenergy
Новая подстанция Истринскому району
02.05.2012
Метрологическая диагностика (проверка) квартирных водосчетчиков как способ снижения небалансов при домовом учете воды
02.05.2012

ОАО «Орелэнергосбыт» расширяет ассортимент продаваемых товаров

ОАО «Орелэнергосбыт» продолжает активно развивать дополнительные услуги, максимально учитывая потребности клиентов компании. Гарантирующий поставщик электроэнергии продвигает на орловский рынок современное энергоэффективное электротехническое оборудование.
В апреле 2012 года список товаров, реализуемых «Орелэнергосбытом», пополнился приборами учета воды. В ближайшее время станут доступны приборы учета газа. Во всех центрах обслуживания клиентов (ЦОКах) и расчетно-кассовых центрах (РКЦ) потребители могут оплатить электроэнергию и другие коммунальные услуги, а также получить консультации специалистов по любым вопросам электроснабжения. Кроме того, здесь можно приобрести приборы учета электроэнергии, а также оставить заявку на их установку, опломбирование или поверку.
Также у клиентов «Орелэнергосбыта» пользуются спросом энергосберегающие лампы, беспроводные звонки, фонарики и другая продукция. По количеству проданных товаров лидируют ЦОКи в городах Ливны и Мценск, а также РКЦ в поселке Кромы.
«Специалисты нашей компании постоянно работают над расширением линейки реализуемых товаров, — пояснил директор ОАО «Орелэнергосбыт» Юрий Юрьев. – Мы напрямую сотрудничаем с заводами-производителями, что позволяет нам реализовывать их продукцию по выгодным ценам. Например, цены на энергосберегающие лампы, которые продаются в наших офисах, ниже, чем в других магазинах на 20-50%».
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 84Регистрация: 30-11--0001