powerenergy
Оплата электроэнергии на сайте ОАО «Брянскэнергосбыт» набирает популярность
20.04.2012
Эксперт: Инициативы, озвученные Обамой, не годятся для российского рынка нефтепродуктов
20.04.2012

Лучшие предприятия Кемеровской области получили награды от ОАО «Кузбассэнергосбыт»

В ОАО «Кузбассэнергосбыт» состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Клиент года».

Были награждены лучшие предприятия в таких категориях как промышленные и сельхозпредприятия, предприятия, финансируемые из бюджета, малый бизнес, потребители, приравненные к населению.

 

Важные критерии отбора, среди которых — соблюдение строгой платежной дисциплины перед энергетиками, отсутствие случаев задолженности в течение года, качественное планирование объема электропотребления, эффективное взаимодействие с энергосбытовой компанией, позволили ОАО «Кузбассэнергосбыт» среди 11 тысяч своих клиентов, обслуживающихся по прямым договорам, выбрать самых ответственных и добросовестных потребителей электроэнергии. 

— «Клиент года» — это возможность не только поблагодарить потребителей, которые, честно и регулярно выполняют договорные обязательства перед энергетиками, но и наглядно показать положительный пример добросовестного ведения бизнеса. Публичное признание отдельных предприятий надежными партнерами как со стороны Гарантирующего поставщика, так и со стороны органов государственной власти тех субъектов, на территории которых ОАО «Кузбассэнергосбыт» осуществляет свою энергосбытовую деятельность, дает дополнительный стимул другим потребителям к повышению эффективности своей работы, выстраиванию прозрачных и взаимовыгодных отношений с поставщиком энергоресурсов»,- отметил Управляющий директор ОАО «Кузбассэнергосбыт» Леонид Петров.

Ценность и значимость ежегодного конкурса «Клиент года» отметили и представители муниципалитетов. (Например, Вячеслав Телегин, глава Ленинск-Кузнецкого

городского округа), отметил, что высокие критерии отбора победителей «Клиента года» показывают, насколько престижно и сложно стать номинантом данного конкурса.

 

В знак благодарности за добросовестное отношение к выполнению договорных обязательств лучшим деловым партнерам энергетики вручили дипломы, памятные знаки, а также приятные бонусы: сертификаты на использование услуг персональных менеджеров по вопросам электроснабжения. Кроме того победителям конкурса предоставлены сертификаты на бесплатное проведение энергосберегающих мероприятий на их предприятиях. Участники конкурса также получили полезные в хозяйстве энергосберегающие призы.

 

В категории «Предприятия с установленной мощностью энергопринимающих устройств  более 750 кило Вольт Ампер» лауреатами стали:

ООО  «Международный аэропорт Кемерово» (г.Кемерово)

ООО «Северокузбасский машиностроительный завод»

 

Победителем конкурса «Клиент года» в номинации предприятия с установленной мощностью энергопринимающих устройств более 750 кВА признано

ООО  «Ленинск-Кузнецкий завод строительных материалов» (г. Ленинск-Кузнецкий)

 

В категории «Предприятия с установленной мощностью энергопринимающих устройств  менее 750 кило Вольт Ампер» лауреатами стали:

ЗАО «Шахта Антоновская» (г.Новокузнецк)

ООО  «Березовские коммунальные системы»  (г.Березовский)

 

Победителем конкурса «Клиент года» в номинации «Предприятия с установленной мощностью энергопринимающих устройств менее 750 кило Вольт Ампер» признано

ООО  «Кемеровский кондитерский комбинат»

 

В категории «Предприятия, финансируемые из бюджета» лауреатами стали:

ГБУЗ КО «Кемеровский областной клинический наркологический диспансер» (г.Кемерово)

МКУ  «Топкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (г.Топки)

 

Победителем конкурса «Клиент года» в номинации «Предприятия, финансируемые из бюджета» признано МКУ  «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Яйского муниципального района (Яйский р-н, д.Ольговка)

 

В категории «Предприятия сельского хозяйства» лауреатами конкурса:

ООО  «Горскинское» (Гурьевский район, с. Горскинское)

Индивидуальный предприниматель глава Крестьянского-ферсмерского хозяйства Опрышко Александр Александрович (поселок городского типа Верх-Чебула)

 

Победителем конкурса «Клиент года» в номинации «Предприятия сельского хозяйства» признано ООО  «Элита»  (Топкинский р-н, с.Зарубино)

 

В категории «Предприятия  малого бизнеса» лауреатами стали:

ООО «Алиса» (пгт Краснобродский)

Индивидуальный предприниматель Непомнящий Егор Александрович (Яшкинский р-н, с.Поломошное)

 

Победителем конкурса «Клиент года» в номинации «Предприятия малого бизнеса» становится ООО «СТАЙЛ»  (г.Новокузнецк)

 

В категории «Потребители, приравненные к населению» лауреатами стали:

ТСЖ «Ольжерасец» (г.Междуреченск)

СНТ «Береза» (Томский р-н)

Победителем конкурса «Клиент года»

в номинации «Потребители, приравненные к населению» признано

ТСЖ «Кварц» (г. Новокузнецк)

 

Традиционно был выявлен и «Худший клиент». Для него был приготовлен специальный анти-приз —  керосиновая лампа.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Мечел-Энерго

0
Комментарии: 0Публикации: 373Регистрация: 30-11--0001