ОАО «Кузбассэнергосбыт» сообщает о том, что с 1 апреля перестал действовать мораторий на оплату общедомовых нужд за электроэнергию, введенный Губернатором Кемеровской области в июне прошлого года.
13.04.2012
«Энергострой-М.Н.» вошел в консорциум по проекту цифровой подстанции
13.04.2012

ОАО «Новгородоблэнергосбыт» – 7 лет работы в интересах потребителей

powerenergy

В 2005 году в результате реформирования региональной энергетической системы энергосбытовая компания стала отдельным открытым акционерным обществом. Сегодня ОАО «Новгородоблэнергосбыт» отвечает за ответственный и напряженный участок работы, который связывает потребителя и комплекс предприятий по производству и транспортировке электрической энергии. Главным достижением ОАО «Новгородоблэнергосбыт» считает партнерские и доверительные отношения со своими клиентами, которые сложились за годы  работы компании.
Энергосбытовая компания выступает гарантом выполнения договорных условий поставки электроэнергии для потребителей, принимая на себя наибольшее число рисков, связанных со своевременностью и прозрачностью расчетов. Эффективность и стабильность работы ОАО «Новгородоблэнергосбыт» подтверждает статистика: за 7 лет работы компания поставила потребителям Новгородской области более 14 млрд киловатт-часов электроэнергии. Компания входит в число наиболее надежных участников оптового рынка электроэнергии, что отражается в ежегодных рейтингах некоммерческого партнерства «Совет рынка».
Сегодня основными приоритетами деятельности ОАО «Новгородоблэнергосбыт» являются стабильное снабжение потребителей региона электрической энергией, а также внедрение принципов клиентоориентированности, информационной открытости и доступности.
В настоящее время энергетики внедряют новые сервисы и услуги для своих клиентов. ОАО «Новгородоблэнергосбыт» проводит энергетические обследования организаций и предприятий с целью выявления их текущего уровня потребления энергетических ресурсов и определения потенциала энергосбережения. В офисах энергосбытовой компании по привлекательным ценам можно приобрести широкий ассортимент электротехнических товаров, которые пользуются большим спросом среди жителей районов области. 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 11Регистрация: 30-11--0001