Аспект 3.0 – новые возможности регионального управления
12.04.2012
powerenergy
В Курском филиале компании «Квадра» создан Центр по работе с потребителями
12.04.2012

НОВАЭМ для атомных электростанций России


С начала 2012 года компания Трубмаш (входит в ГК НОВАЭМ) успешно ведет  поставки трубной продукции различного сортамента для  целого ряда атомных станций Росатома.
ОАО «Трубмаш» работает с предприятиями атомной индустрии более 10 лет и за это время зарекомендовало себя как команда специалистов, отлично знающих все особенности трубного сортамента, используемого на АЭС. Это позволяет компании не только участвовать, но  и регулярно побеждать в тендерах на поставку трубной продукции, проводимых госкорпорацией Росатом.
Подтверждением этому  — успешно идущие с начала года поставки в адрес Нововоронежской АЭС и Ростовский АЭС.  Кроме того, в настоящее время готовятся к отгрузке котельные и бесшовные трубы для Кольской АЭС.
Весь сортамент поставляемой трубной продукции предназначен для планово-предупредительных ремонтов, которые в это время традиционно ведутся  на предприятиях Росатома.
«Трубмаш давно и плодотворно сотрудничает с госкорпорацией Росатом. Мы хорошо знаем и понимаем  потребности атомщиков в трубной продукции. У нас всегда есть четкая и актуальная информация о требованиях, предъявляемых  к продукции, поставляемой для атомной промышленности.  За все время нашего сотрудничества, мы каждый раз подтверждали статус надежного партнера, выполняя все заказы точно в срок и в полном объеме» — сказал Генеральный директор компании Виталий Александрович Новиков.


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 123Регистрация: 30-11--0001