«Омскэнергосбыт» заключил соглашение о сотрудничестве с Министерством промышленности Омской области
09.04.2012
«Кузбассэнергосбыт» напоминает: осталось менее трех месяцев на установку приборов учета
09.04.2012

ООО «Новгородэнергосбыт» расширяет сервисы для клиентов компании

Модернизация центров обслуживания клиентов (ЦОКов) стала первым пунктом в программе ООО «Новгородэнергосбыт», направленной на повышение эффективности энергосбытовой деятельности и качества предоставления услуг населению. Ежедневно  ЦОК компании на улице Кооперативной, д. 8 посещают около пятисот новгородцев. С сентября по январь услугами ЦОКа воспользовались свыше 30 тысяч человек.
Помещение, куда ежедневно приходит так много людей, обновили, приведя его в соответствие с новыми требованиями и нормами. Ремонт центра выполнялся в выходные дни, чтобы не доставлять неудобств посетителям. Отремонтированы фасад, внутренние помещения, заменены двери.
— Мы постарались сделать так, чтобы каждому клиенту было приятно приходить в центр обслуживания, — отметил директор Новгородского отделения ООО «Новгородэнергосбыт» Сергей Елисейкин. — Мы продолжим делать все возможное, чтобы клиентам было удобно и приятно работать с нами. Также мы заботимся и о собственном персонале. Создавая комфорт на рабочих местах, мы повышаем работоспособность сотрудников, что, безусловно, сказывается и на качестве обслуживания потребителей.   
Обновился не только внешний вид центра, но и формат обслуживания посетителей. Это позволило компании выстроить качественно иную систему информационно-консультационной работы с абонентами. В центре обслуживания можно оплатить потребленную электроэнергию, заключить договор и произвести сверку по оплате, получить комплексные консультации квалифицированных специалистов по вопросам энергоснабжения и учета электроэнергии. В центре работает касса, принимающая оплату за потребленную электроэнергию от населения. Кроме того, физические лица и организации могут приобрести здесь приборы учета электрической энергии. Таким образом, в ЦОКе новгородцы могут решить любой вопрос, связанный с энергоснабжением.  
Заботясь об удовлетворении запросов и ожиданий клиентов, ООО «Новгородэнергосбыт» планирует дальнейшее развитие сети ЦОКов в регионе, а также расширение спектра предлагаемых услуг. В ближайшее время в центрах обслуживания компании можно будет купить энергосберегающие лампы, батарейки, фонари и другую электротехническую продукцию.
Сделать услуги, предоставляемые ООО «Новгородэнергосбыт», более удобными и доступными, по-прежнему остается первоочередной задачей компании. Поэтому любое обращение клиента, становится поводом для серьезного анализа и принятия соответствующих решений.
Центры обслуживания клиентов ООО «Новгородэнергосбыт» расположены по адресам: ул. Кооперативная, 8 и ул. Псковская, 28. Режим работы: с понедельника по пятницу с 8.30 до 19.00, касса работает до 18.45, обед с 12.30 до 13.30, суббота и воскресенье – выходные дни.  Номера телефонов для справок: 8 (8162) 77-22-51, 77-35-08.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 4Регистрация: 30-11--0001