Смоленскэнергосбыт выявляет незаконные подключения к внутридомовым электрическим сетям
09.04.2012
ООО «Новгородэнергосбыт» расширяет сервисы для клиентов компании
09.04.2012

«Омскэнергосбыт» заключил соглашение о сотрудничестве с Министерством промышленности Омской области

ОАО «Омскэнергосбыт» заключило соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с Министерством промышленной политики, транспорта и связи Омской области.
Соглашение призвано укрепить сотрудничество энергосбытовой компании и региональной исполнительной власти в сферах энергосбережения и эффективного использования энергетических ресурсов. Стороны намерены содействовать внедрению в регионе передовых энергосберегающих технологий, формировать культуру экономного потребления энергоресурсов, совместно участвовать в реализации федеральных и региональных программ в области энергосбережения.
В рамках соглашения гарантирующий поставщик электроэнергии в Омской области представит свои предложения по разработке и реализации программ энергосбережения, повышения эффективности использования энергетических ресурсов, а также рассмотрит возможность инвестирования в различные проекты в сфере энергосбережения.
— Подписание соглашения на уровне правительства региона – серьезный шаг вперед, — отметил генеральный директор ОАО «Омскэнергосбыт» Николай Лясковец. – В прошлом году наша компания провела энергетическое обследование 19 объектов, хорошо зарекомендовав себя на региональном рынке энергоаудита. Надеемся, что с подписанием соглашения в области начнет работать система энергосервисных контрактов.  

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 60Регистрация: 30-11--0001