Состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам энергообеспечения Московской области
06.04.2012
Директор филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» Олег Жданов и генеральный директор Объединенного диспетчерского управления энергосистемами Урала («ОДУ Урала») Владимир Павлов обсудили вопросы надежности работы Пермской энергосистемы
06.04.2012

ООО «Новгородэнергосбыт» предлагает скидки на приборы учета для оптовых покупателей

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Новгородской области предлагает широкий ассортимент счетчиков электроэнергии для населения и предприятий малого бизнеса. Стоимость однофазного однотарифного счетчика в филиалах ООО «Новгородэнергосбыт» составляет 551 рубль, двухтарифного 1175 рублей. Все приборы учета сертифицированы и обеспечиваются гарантийным обслуживанием заводов-изготовителей. Учитывая пожелания потребителей ООО «Новгородэнергосбыт» вводит систему скидок для желающих приобрести приборы учета именно в филиалах компании. Теперь при покупке счетчиков от 5 до 15 штук можно получить скидку 4 %. При приобретении от 16 до 25 приборов учета, — сумма покупки  снижается на  6 %, а если купить 26 штук и более, то скидка составит 8%. Система скидок распространяется как на юридических лиц, так и на абонентов – физических лиц.  
«Услуга по продаже приборов учета электроэнергии пользуется популярностью среди клиентов компании, — говорит начальник управления по развитию бизнеса и инвестициям ООО «Новгородэнеросбыт» Андрея Иевлева.  — Благодаря прямым поставкам  с заводов-изготовителей, — мы смогли предложить нашим клиентам одну из самых низких в регионе цен на приборы учета. На сегодняшний день подобная продукция есть в Великом Новгороде, Валдае и Малой Вишере. В остальных филиалах компании есть возможность купить партию счетчиков по предварительному заказу. Время исполнения, которого составит 2-3 недели.  
Полный перечень приборов учета, реализуемых ООО «Новгородэнергосбыт»,  можно увидеть на сайте компании www.vnesk.ru, в разделе Каталог товаров.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 4Регистрация: 30-11--0001