В Сургуте появится сквер газовиков
26.03.2012
Всероссийские соревнования персонала теплоснабжающих организаций и тепловых сетей.
26.03.2012

Команда ОАО «Омскэнергосбыт» стала призером соревнований в рамках областной 39 Спартакиады Всероссийского «Электропрофсоюза»

Команда ОАО «Омскэнергосбыт» заняла второе место в общекомандном зачете в соревнованиях, проводимых в рамках областной 39-й Спартакиады Всероссийского «Электропрофсоюза». В соревнованиях принимало участие 10 команд предприятий Омской энергосистемы.
Команда «Омскэнергосбыта» выглядела уверенно в состязаниях по всем видам спорта. Сплоченность и упорство принесли ей заслуженную победу в соревнованиях по футболу. В тяжелой борьбе спортсмены энергосбытовой компании завоевали второе место в волейболе и легкой атлетике.
— К сожалению, другие предприятия привлекают в команды профессиональных спортсменов, и тем самым обеспечивают неравные условия соревнований, — говорит Валентина Корниленко, председатель профсоюзного комитета ОАО «Омскэнергосбыт». – Тем дороже и ценней победа нашей команды, так как в ее составе были только сотрудники компании, в том числе из районов Омской области.   

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 60Регистрация: 30-11--0001