Генеральный директор ОАО «Объединённая энергосбытовая компания» Андрей Лукин посетил Республику Алтай
19.03.2012
powerenergy
ОАО «Ивэнергосбыт» завоевало бронзу на спартакиаде предприятий жизнеобеспечения
19.03.2012

Группа «СВЭЛ» будет сотрудничать с датским бизнесом

Группа «СвердловЭлектро» (СВЭЛ) приняла участие российско-датском бизнес-форуме, который состоялся 14-15 марта в Екатеринбурге.
Продукция и производство Группы заинтересовали датскую энергетическую компанию ETPConsult, занимающуюся проектированием и реализацией проектов в сфере транспортировки электроэнергии и анализом и планированием систем электроснабжения. С представителями ETPConsult были проведены переговоры и достигнуты предварительные соглашение об использовании датской компанией оборудования Группы «СВЭЛ» в совместных российских проектах. Учитывая огромный опыт поставок оборудования «СВЭЛ» в районы Крайнего Севера, датская энергокомпания также заключила предварительные договоренности о поставках оборудования Группы «СВЭЛ» на проекты в Гренландии и Фарерских островах.
Группу «СВЭЛ» заинтересовали датские поставщики сифонных компенсаторов для систем охлаждения и компания по производству вентиляционного и покрасочного оборудования. С данными компаниями были достигнуты предварительные договоренности о поставках оборудования.
Отметим, данный форум проводится при поддержке министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области и предоставляет широкие возможности для компаний по расширению деловых связей и увеличению товарооборота.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 74Регистрация: 30-11--0001