Эксперт: Переговоры с Украиной по газу можно заканчивать, как только будет проложена первая труба «Южного потока»
16.03.2012
Главным инженером производственного отделения «Чусовские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» назначен Константин Казаков
19.03.2012

1 июля 2012 года заканчивается срок добровольной установки приборов учета на все энергоресурсы

Согласно Федеральному закону «Об энергосбережении», собственники жилых домов и помещений в многоквартирных домах обязаны установить приборы учета тепла, воды, газа и электричества до 1 июля 2012 года.

 

В рамках реализации закона об энергосбережении и повышении энергетической эффективности, в течение 2011 года ОАО «Томскэнергосбыт» провело масштабную работу по оптимизации и модернизации систем учета энергетических ресурсов многоквартирных жилых домов в городе Томске и области. Компания бесплатно заменила и установила более 80 тысяч приборов учета (ПУ) электроэнергии.

В 2012 году «Томскэнергосбыт» продолжает системную работу по повышению энергоэффективности, развивая и совершенствуя сервисы для своих клиентов. «Томскэнергосбыт» обладает разветвленной сетью Центров обслуживания клиентов (ЦОК), где специалисты готовы оказать квалифицированную помощь по любым вопросам энергосбережения в доме, офисе или организации, а также предоставить комплекс услуг по снижению затрат на энергоносители.

Для дома и квартиры компания предлагает весь спектр энергосберегающих товаров: от энергосберегающих ламп до датчиков движения, ПУ электроэнергии, воды, тепла, с последующим сервисным обслуживанием. В 2011 году «Томскэнергосбыт» установил около 1000 приборов учета воды, а самым востребованным товаром, реализуемым в ЦОКах компании, стали энергосберегающие лампочки. Для собственников жилых домов и помещений в многоквартирном доме «Томскэнергосбыт» проводит энергоаудит – полное энергетическое обследование, которое показывает, насколько рационально используются энергетические ресурсы, и как можно сэкономить на оплате за электроэнергию. 

 ОАО «Томскэнергосбыт» постоянно совершенствует услуги, внедряет новые сервисы, открывает дополнительные пункты приема платежей, расширяет сеть центров обслуживания и всегда открыто для диалога со своими клиентами.

 

 

Пресс-служба ОАО «Томскэнергосбыт»

Тел.: 8 (3822) 705-203, 705-289

Ул. Котовского, 19, офис 329

www.ensb.tomsk.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 93Регистрация: 30-11--0001