Ростехнадзор завершил проверку Алапаевского металлургического завода (входит в группу компаний «НОВАЭМ») на соответствие заявленной деятельности. По итогам работы комиссия надзорного ведомства выдала положительное заключение.
Специалисты Ростехнадзора в течение недели проверяли доменное и котельное производства, а также газовое хозяйство предприятия. Изучалось наличие технических регламентов и инструкций, соответствие документов требованиям законодательства, исправность эксплуатируемого оборудования, знание персоналом правил работы на опасных производственных объектах.
Комплексная предлицензионная проверка Ростехнадзора подтвердила, что деятельность Алапаевского металлургического завода соответствует заявленной предприятием, и рекомендовала выдать АМЗ лицензию на эксплуатацию опасных производственных объектов сроком на 3 года.


Просмотров 13 всего , 1 сегодня

Заказ услуги

    Получить бесплатный период

      8 * 4 = ?
      Reload

      Please enter the characters shown in the CAPTCHA to verify that you are human.