powerenergy
В ОАО «Тверьэнергосбыт» действует единая телефонная линия
01.03.2012
В период выборов президента – особое внимание энергоснабжению
02.03.2012

На новом заводе Группы «СВЭЛ» начался монтаж технологических камер

В новые пролеты на строящемся заводе Группы «СВЭЛ» начали устанавливать дробеструйные и покрасочно-сушильные камеры. В первой декаде марта ожидается поставка нового технологического оборудования заготовительного производства. Плановый срок монтажа и пуска заготовительного производства на новых производственных площадях — 20 марта.
На данный момент в новых пролетах завода «СВЭЛ» смонтированы мостовые краны. Смонтированы намоточные станки для производства измерительных трансформаторов. Идут пусконаладочные работы заливочной установки и печей отжига и термической обработки производства измерительных трансформаторов. Начинаются работы по пуску в работу участка изготовления КРУ и КТП на новых производственных площадях.
Напомним, новый завод Группы «СВЭЛ» будет ориентирован на нужды энергетической отрасли и будет выпускать всю линейку продукции Группы: сухие трансформаторы на класс напряжения до 35 кВ, масляные трансформаторы на класс напряжения до 500 кВ, измерительные трансформаторы с литой и элегазовой изоляцией на классы напряжения до 500кВ, коммутационное оборудование с вакуумной и элегазовой изоляцией, распределительные трансформаторы, комплектные распределительные устройства, трансформаторные подстанции на класс напряжение 35-220 кВ.
Стоимость проекта строительства завода — 5 млрд рублей. Источники финансирования — собственные и заемные средства.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 74Регистрация: 30-11--0001