powerenergy
Сотрудники «Тулаэнергосбыта» успешно выступили на зимней спартакиаде энергетиков
24.02.2012
powerenergy
ОАО «ЛОЭСК» обеспечит надежное электроснабжение избирательных участков
24.02.2012

Группа «СВЭЛ» продемонстрирует трансформаторы на выставке «Электро – 2012»

Группа «СвердловЭлектро» (СВЭЛ) представит свою продукцию на 15 специализированной выставке электротехнического оборудования «Электро — 2012. Электротехника и энергетика». Выставка состоится с 29 февраля по 2 марта в г. Ростов-на-Дону. Компания намерена представить вниманию посетителей выставки сухой и токоограничивающий трансформаторы и различные виды измерительных трансформаторов.
Также руководство и специалисты компании познакомят посетителей стенда с действующими производственными площадками и продукцией, расскажут о перспективах развития Группы «СВЭЛ».
«ЭЛЕКТРО. Электротехника и Энергетика»— значимая электротехническая выставка, известная во всех регионах России. Экспозиция собирает на своих площадках представителей электротехнической и энергетической индустрии не только Южного, но и других регионов России и ближнего зарубежья. На выставке представляют свои новейшие достижения отечественные и зарубежные фирмы электротехнической промышленности, приборостроения, энергетики, теплоснабжения и ресурсосбережения. Выставка адресована специалистам в области электротехники, энергетики, энергосбережения, светотехники, кабельно — проводниковой промышленности.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 74Регистрация: 30-11--0001