Эксперты признали необходимость украинской газовой трубы для России с оговорками
10.02.2012
oilgas
Состоялась рабочая встреча Президента ОАО «НК «Роснефть» Эдуарда Худайнатова с губернатором Тульской области Владимиром Груздевым
13.02.2012

Коммуникационные проекты Холдинга МРСК получили высокую оценку

powerenergy
Вчера  в Министерстве энергетики РФ состоялась церемония награждения победителей  III–го ежегодного  совместного конкурса Министерства энергетики РФ и Российской ассоциации по связям с общественностью «КонТЭКст» на лучшие специальные проекты компаний ТЭК.

Профессиональное жюри из числа авторитетных бизнес-коммуникаторов, известных журналистов, представителей Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Минэнерго РФ  определило наиболее эффективные коммуникационные проекты российских компаний ТЭК.

IMG_9482.JPG

Из 25 лучших проектов, вошедших в шорт-лист, авторами 11 проектов являются Департаменты по связям с общественностью Группы компаний "Холдинг МРСК". Департамент информационной политики и коммуникаций ОАО "Холдинг МРСК" стал лауреатом Конкурса в номинациях "Проект по охране окружающей среды" за организацию в 2011 году Всероссийской экологической акции "Распределительный электросетевой комплекс — за охрану окружающей среды" и "За лучшее освещение в СМИ темы "Социально-трудовые отношения в электроэнергетике" — за создание эффективного корпоративного журнала "ЛЭП".

Определен отраслевой рейтинг информационной активности коммуникационных служб, оперативности и полноты предоставляемой ими в СМИ информации, профессионализм при взаимодействии с журналистами, влияние на результаты деятельности компании в 2011 году.

Из более 20 компаний электроэнергетического профиля ОАО "Холдинг МРСК" определен на 4 место. В десятке информационных лидеров отрасли — 5 операционных компаний Холдинга МРСК.


Пресс-центр
ОАО «Холдинг МРСК»

Тел.: (495) 710-64-32, (495) 710-53-33 (доб. 20-14)
e-mail: pr@holding-mrsk.ru
www.holding-mrsk.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО «Холдинг МРСК»

0
Комментарии: 0Публикации: 580Регистрация: 30-11--0001