Торгово-закупочная площадка «Татнефти» обеспечивает эффективность закупок
10.02.2012
Итоги работы оптового рынка электроэнергии и мощности с 03.02.2012 по 09.02.2012
10.02.2012

Директор «Брянскэнергосбыта» получил благодарность губернатора области

powerenergy
Директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов принял участие в ежегодном торжественном приеме для деловых кругов региона. Организаторами данного мероприятия традиционно выступают Администрация Брянской области, Брянская областная Дума и региональная Ассоциация промышленных и коммерческих предприятий. На праздничный вечер были приглашены представители органов власти, ведущих предпринимательских объединений и руководители крупнейших предприятий области.

«Участники делового приема могут не только пообщаться в неформальной обстановке, но и установить полезные контакты с партнерами по бизнесу и потенциальными клиентами», — отметил директор «Брянскэнергосбыта» Олег Носов.

Наиболее отличившимся в минувшем году руководителям ведущих компаний области торжественно вручали награды и дипломы. Руководитель ОАО «Брянскэнергосбыт» был удостоен Благодарности Губернатора Николая Денина и президента Брянской областной Ассоциации промышленных и коммерческих предприятий Александра Касацкого с формулировкой «за работу по обеспечению потребителей региона электрической энергией».

Напомним, в прошлом году Олег Носов был также отмечен благодарностью за добросовестный труд министром энергетики РФ, а годом ранее получил благодарность от полномочного представителя  Президента РФ в Центральном федеральном округе.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001