Компания «Татнефть» реализовала новый информационный проект!
01.02.2012
powerenergy
Холдинг МРСК осуществит технологическое присоединение объектов генерации инвестпрограммы «Газпром энергохолдинга»
01.02.2012

Губернатор Новгородской области отметил благодарственным письмом работу коллектива ОАО «Новгородоблэнергосбыт»

powerenergy

В адрес коллектива  ОАО «Новгородоблэненгосбыт»  поступило Благодарственное письмо от губернатора Новгородской области Сергея Митина. В нем, в частности, говорится: «выражаю искреннюю благодарность за большой вклад в развитие энергетического комплекса области и успехи в профессиональной деятельности».

В 2011 году ОАО «Новгородоблэнергосбыт» поставило потребителям более 2,2 миллиардов кВт.ч. электроэнергии. В целом объем потребления электроэнергии потребителями региона может свидетельствовать о стабильном темпе работы производств – как крупных промышленных предприятий, так и других приоритетных для Новгородской области отраслей экономики.


ОАО «Новгородоблэнергосбыт» создано 1 апреля 2005 года в ходе реорганизации отрасли путем выделения из  ОАО «Новгородэнерго». Компания занимается  приобретением и реализацией электроэнергии на оптовом и розничном рынках электрической энергии и мощности. В 2006 году компании был присвоен статус гарантирующего поставщика. ОАО «Новгородоблэнергосбыт обслуживает 3 тыс. юридических лиц и более 130 тыс. жителей Новгородской области, являясь крупнейшей по объемам поставки электроэнергии энергосбытовой компанией региона.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 11Регистрация: 30-11--0001