oilgas
Рост чистой прибыли Группы «Газпром» в 2011 году ожидается на 25% по сравнению с 2010 годом
01.02.2012
powerenergy
Губернатор Новгородской области отметил благодарственным письмом работу коллектива ОАО «Новгородоблэнергосбыт»
01.02.2012

Компания «Татнефть» реализовала новый информационный проект!

ОАО «Татнефть» реализовало новый корпоративный информационный проект — на Интернет-портале Компании создана электронная «Нефтяная газета».

Новое корпоративное издание уже отметило год со дня своего рождения — ранее медиаресурс размещался на внутреннем сайте акционерного общества. С 1 февраля «Нефтяная газета» (www.gazeta.tatneft.ru) доступна не только для работников предприятий Компании «Татнефть», но и для внешних пользователей.

В соответствии с Законом Российской Федерации «О средствах массовой информации» электронное периодическое издание «Нефтяная газета» прошла регистрацию в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и получила Свидетельство о регистрации Средства массовой информации Эл№ФС77-44445.

Корпоративный проект «Нефтяная газета» аккумулирует в себе основные события Компании «Татнефть», последние, наиболее актуальные и значимые новости топливно-энергетического комплекса. Помимо нефтяной и производственной тематики в электронном издании предусмотрено освещение и других тем. При этом газета будет совершенствоваться, дополняться новыми разделами и рубриками.

Читайте «Нефтяную газету» и будьте в курсе событий нашей Компании!


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001