Златоустовские энергетики устанавливают интеллектуальные приборы учета электроэнергии
31.01.2012
Шинники «Татнефти» освоили новые модели
31.01.2012

ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» инвестировало более 75 млн рублей в развитие электрических сетей Брянской области

В 2011 году электроэнергетическая компания «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» инвестировала более 75 млн рублей в развитие электрических сетей Брянска и области.
В течение года специалистами компании было построено и введено в эксплуатацию 17 комплектных трансформаторных подстанций (КТП) суммарной мощностью 4,48 МВА, 4,4 км кабельных линий 0,4/6 (10) кВ и 21,5 км воздушных линий электропередачи 0,4/6 (10) кВ.
Новые КТП и ЛЭП смонтированы и эксплуатируются в поселке Дубровка по улице Садовая, в Фокинском районе Брянска по улицам Коммунаров, Тургенева и Циолковского, в городе Стародуб по улицам Совхозная и Карла Маркса и других районах Брянска и области. С целью обеспечения резервного электроснабжения города Севск выполнено строительство воздушной линии 10 кВ и смонтировано три комплектных наружных распределительных устройства (КРУН).
Одновременно специалистами ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» проводились масштабные работы по реконструкции воздушных линий. В 2011 году электромонтерами компании реконструировано 13,6 км воздушных линий 0,4 кВ и 0,2 км воздушных линий 6 кВ, произведена замена деревянных опор на железобетонные и неизолированного провода на самонесущий изолированный провод (СИП).
«Выполнение инвестиционной программы – важнейший показатель в работе компании», — пояснил генеральный директор ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Дмитрий Зюкин. – «Для более качественного выполнения электромонтажных работ на объектах электросетевого хозяйства в прошедшем году нами было приобретено 15 единиц современной спецтехники».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001