Quadro Electric завершает энергетическое обследование молодежного центра «Лигово»
12.12.2011
«СТРОЙ ЭКСПЕРТ» строит новые ЛЭП в Стародубе
12.12.2011

В «Тюменьэнерго» подведены итоги спортивного года

В минувшие выходные завершилась спартакиада ОАО «Тюменьэнерго». С 9 по 11 декабря в урайском Дворце  спорта «Звезды Югры» прошли игры по волейболу – последний этап корпоративной Спартакиады.

В соревнованиях приняли участие 120 человек – спортсмены-энергетики из 12 городов и районов ХМАО, ЯНАО и юга Тюменской области, в которых расположены  филиалы и подразделения ОАО «Тюменьэнерго».

В упорной борьбе победителем волейбольного этапа стала команда  Урайских электрических сетей, которая показала безупречную игру, на втором месте — спортсмены Ноябрьских электрических сетей, третье место осталось за командой энергетиков из Когалыма.

По итогам всех соревнований Спартакиады ОАО «Тюменьэнерго» в 2011 году лидерство осталось за спортсменами филиала Урайские  электрические сети, вторыми стали энергетики Нижневартовских электрических сетей, а бронза уехала в Когалым.

Следует отметить, что Урайские электрические сети показывают системные успехи. По итогам 2011 года сотрудники филиала одержали не только спортивные победы – предприятие стало лидером смотра-конкурса противопожарной защищенности энергообъектов, а в 2010 году урайцы были признаны лучшими среди филиалов «Тюменьэнерго» в сфере охраны труда.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 266Регистрация: 30-11--0001