Энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» завершили реконструкцию подстанции 110/35/6 кВ «Деменево» в Чернушинском районе Пермского края
07.12.2011
В Нытве из-за недобросовестных перепродавцов тепла энергетики не могут рассчитаться за газ.
07.12.2011

Современные технологии входят в повседневную жизнь смолян

Заместитель генерального директора ОАО «Смоленскэнергосбыт» Александр Школьников принял участие в церемонии открытия Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг в городе Гагарине, которая состоялась 2 декабря.
— Основная задача таких центров — улучшение качества обслуживания населения и повышение доступности государственных услуг. Мы с интересом изучаем опыт создания таких объектов, ведь наша компания реализует аналогичную программу – создание сети Центров обслуживания клиентов. Поэтому у нас есть много перспективных направлений для сотрудничества — отметил Александр Школьников.
В Смоленской области действуют долгосрочные областные целевые программы «Повышение качества государственных услуг на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг» на 2009-2011 гг. и «Снижение административных барьеров, оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг» на 2012-2013 гг. Результатом их реализации является создание сети МФЦ, включающей головной центр, который будет располагаться в Смоленске, и филиалы в ряде городов области.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 99Регистрация: 30-11--0001