Два сотрудника филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» награждены благодарностью губернатора за вклад в развитие Пермского края
05.12.2011
Липецкие энергетики модернизируют подстанции
05.12.2011

ОАО «Пензаэнергосбыт» награждено «Сертификатом доверия работодателя»

powerenergy

На торжественной церемонии в Пензенской областной торгово-промышленной палате  компания ОАО «Пензаэнергосбыт» была награждена «Сертификатом доверия работодателю».  Данный документ вручается только тем организациям, в которых соблюдаются все нормы в сфере охраны труда, отсутствует задолженность по заработной плате, и нет случаев травматизма на производстве.
По словам заместителя директора по техническим вопросам  ОАО «Пензаэнергосбыт» Вячеслава Слепова, таким образом компания вошла в число 23 лучших предприятий региона, деятельность которых полностью соответствует установленным требованиям трудового законодательства. Кроме того, Сертификат освобождает компанию на три года от проведения плановых проверок Государственной инспекции труда.
 «Сертификаты доверия работодателю» вручаются в рамках проекта «Декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей», осуществляемого Государственной инспекцией труда в Пензенской области при участии Пензенской областной торгово-промышленной палаты и Федерации профсоюзов Пензенской области.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 43Регистрация: 30-11--0001