powerenergy
Новые технологии проектирования и монтажа кабельных линий из сшитого полиэтилена
30.11.2011
oilgas
«Газпром» и RWE продолжат консультации по созданию совместного предприятия в сфере энергетики
30.11.2011

Школьница из Сибири завоевала «бронзу» на чемпионате Европы по шахматам. Помогли энергетики

Десятилетняя школьница Алина Бычкова стала бронзовым призером чемпионата Европы по шахматам, который прошел в Болгарии, в городе Албена. Среди россиянок она показала самый высокий результат. Алина занимается шахматами с шести лет. После успешного выступления в своей возрастной категории на чемпионате Европы она получила спортивный разряд кандидата в мастера спорта FIDE и теперь входит в состав юношеской сборной России.
Поездка юной шахматистки на международные соревнования состоялась благодаря помощи ТГК-11, которая оказала поддержку в ее организации. Благотворительная политика ОАО «ТГК-11», в свою очередь, осуществляется в рамках единой концепции благотворительной деятельности Группы «ИНТЕР РАО ЕЭС», одним из приоритетов которой является развитие массового и молодежного спорта.
«Хотелось бы поехать на чемпионат мира, – говорит мама юной шахматистки Татьяна Бычкова – предпосылки для успешного выступления у нас есть, о чем говорит и минимальный отрыв Алины от победительниц чемпионата Европы».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО ТГК-11

0
Комментарии: 0Публикации: 12Регистрация: 30-11--0001