Сургутский ЗСК приглашает журналистов принять участие в пресс-туре
08.10.2012
Филиал ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» за 9 месяцев 2012 года направил более 280 млн. рублей на строительство сетевой инфраструктуры для технологического присоединения новых потребителей
08.10.2012

Достойная зарплата служащих — лучший показатель успешной деятельности компании.

Кандалакшский филиал ОАО «Мурманэнергосбыт» с  1 октября 2012 года повысил тарифную ставку для производственного персонала, занятого на эксплуатации, обслуживании и ремонте основного оборудования на 10%. Повышение зарплаты предусмотрено бюджетом компании и будет сопоставимо с уровнем инфляции.
 
«Заработная плата работников нашего предприятия должна адекватно соотноситься с их высокими профессиональными навыками и той степенью социальной ответственности, которую они несут перед всеми жителями города. В августе этого года на нашем предприятии был создан новый профсоюз. При его непосредственном участии и решался вопрос об улучшении условий труда для наших сотрудников. Уже сейчас каждый работник пользуется обязательными компенсациями за вредное и опасное производство. Это и бесплатная спецодежда, и дополнительные дни в счет отпуска, и медицинское страхование. Теперь к этому добавилась и заслуженная надбавка за добросовестный и квалифицированный труд»,  — заявил руководитель филиала  А.Шарпай.
 
Повышение зарплаты это не только мотивация сотрудников, но и повышение авторитета самой  организации, считают в ОАО «Мурманэнергосбыт».
«Это крупнейшая теплоснабжающая компания Мурманской области. Мы успешно начали отопительный период и рассчитываем пройти его максимально уверенно. У нас есть все основания так думать. И, конечно, мы заинтересованы в профессиональных кадрах для наилучшего выполнения своей социальной миссии. Те условия и гарантии, которые мы можем предложить своим сотрудникам сегодня, улучшают привлекательность компании как ведущего работодателя», — отмечает А. Шарпай. 
 
Что касается увеличения тарифной ставки остальной части сотрудников, то оно запланировано на 1 ноября 2012 года.
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 10Регистрация: 30-11--0001