Государству необходимо вложиться в инфраструктуру месторождений трудноизвлекаемой нефти, чтобы привлечь инвесторов: мнение
24.09.2012
Как опубликовать научную статью?
24.09.2012

В Мурманске начался отпительный сезон

 
Сегодня, 24 сентября, в квартиры жителей Ленинского округа и микрорайона Абрам-мыс начнет подаваться тепло. Деятельность по подключению отопления ведется в соответствии с постановлением администрации г. Мурманска. 
 
Ремонтные работы по устранению повреждений, выявленных на участках теплосетей после гидравлических испытаний, проведены в полном объеме. Теплосети полностью готовы к подаче теплоносителя.


Сегодня уже запущены котельные Северная, Роста (Ленинский округ) и  на участке п. Абрам-Мыс. После того как ТСЖ и управляющие компании выполнят обязательства по присоединению к теплоисточникам жилых домов и других объектов, в квартирах мурманчан станет значительно теплее.


В  Кандалакшском филиале ОАО «Мурманэнергосбыт» задержек со вступлением в отопительный сезон тоже не возникло. Еще 4 сентября на территории Кандалакшского района к теплоснабжению были подключены объекты образования и социально-культурного назначения, 11 и 12 сентября отопление подключено в жилом фонде п. Зеленый Бор и г. Кандалакша соответственно. Что касается отопительного сезона в Терском районе, постановление № 199 от 24.09.2012г о его начале уже подписано. Тепло в дома жителей п. Умба начнет поступать с завтрашнего дня.
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 10Регистрация: 30-11--0001