Подарки от Hintek на международной выставки «ЭкспоКлимат».
24.09.2012
ГЦЭ проводит энергетические обследования предприятий СИБУРа
24.09.2012

Знакомства Черноземья с продукцией Hyundai

14 сентября 2012 года на территории гостиницы АМАKS Парк отель  г. Воронеж, прошел очередной семинар по автоматике  компании HYUNDAI Heavy Industries.
Цель семинара – наладить дистрибуцию  в центрально-черноземном регионе,  проинформировать постоянных покупателей о  видоизменениях в продукции HYUNDAI Heavy Industries и разработках новых продуктов.
На семинаре все участники имели возможность пообщаться с представителями компании Элком и Hyundai, а так же протестировать демонстрационный стенд с применением электродвигателя 5АИ, частотных преобразователей и низковольтного коммутационного оборудования.  Стенд предлагает сравнить различные способы управления частотой и направлением вращения электродвигателя – с панели частотного привода, с выносных кнопок, панели оператора человеко-машинного интерфейса или персонального компьютера.
Информационные партнеры семинара: журнал «Рынок Электротехники», газета «Экономика и жизнь Черноземья», портал «Весь Воронеж», Медиа-Холдинг Вест-Снаб, Электротехнически портал «Electro gid», промышленный портал «PromPortal.su»,  ресурс «Машиностроения».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 69Регистрация: 30-11--0001