Молодые ученые ООО «Газпром переработка» заняли призовые места
29.03.2012
Профсоюзные лидеры ООО «Газпром переработка» отчитались перед коллективом
29.03.2012

Ремир Мукумов возглавил «Союз энергоаудиторов и энергосервисных компаний»

Председателем правления некоммерческого партнерства «Союз энергоаудиторов и энергосервисных компаний» утвержден Ремир Мукумов, генеральный директор «Энергосервисной компании Тюменьэнерго».
Это саморегулируемое общество создано при ОАО "Холдинг МРСК", оно зарегистрировано 5 марта 2010 года Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Москве и объединяет 40 организаций.    Партнерство имеет статус саморегулируемой организации. В соответствии с решением Министерства энергетики Российской Федерации НП «Союз энергоаудиторов и энергосервисных компаний» внесено в реестр саморегулируемых организаций в области «энергетические обследования» 15 июня 2011 г., за регистрационным номером СРО-Э-095
Некоммерческое партнерство – в российском законодательстве основанная на членстве некоммерческая организация, учрежденная гражданами и (или) юридическими лицами для содействия ее членам в осуществлении деятельности, направленной на достижение социальных, благотворительных, культурных, образовательных, научных и управленческих целей.
 
 
 
Справка: ОАО «ЭСКО Тюменьэнерго» создано в январе 2011 года с целью осуществления  полного комплекса услуг по проведению энергоаудита, формированию и реализации программ энергосбережения, оказанию услуг по формированию системы энергоменеджмента. Компания выполнила самый первый и самый крупный в РФ контракт по энергоаудиту зданий и сооружений  Тюменской области в сентябре 2011г.
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 15Регистрация: 30-11--0001