Специалисты ООО «Энергокомфорт «Сибирь» заняли призовые места на конкурсе профмастерства в Белгороде
29.09.2011
Подведены итоги научно-практической конференции молодых специалистов ООО «Газпром переработка»
29.09.2011

ООО «Газпром переработка» принимает пополнение

    60 молодых работников пополнили коллектив филиала ООО «Газпром переработка» — Сургутский завод по стабилизации конденсата. Это выпускники высших и средних специальных учебных заведений, которые приступили к трудовой деятельности на предприятии в период с сентября 2010 по сентябрь 2011 гг. Для них был организован «День молодого работника завода».

    Наращивание кадрового потенциала за счёт создания благоприятных условий для повышения эффективности и качества труда работающей молодёжи — часть кадровой политики газовиков. На Сургутском ЗСК разработан и успешно реализуется план мероприятий по адаптации молодых работников, развитию их научного и творческого потенциала, повышению профессионального мастерства. Ведётся работа по формированию перспективного резерва кадров завода из числа инициативной молодёжи.

    В рамках программы «Дня молодого работника завода» состоялась неформальная встреча руководства предприятия и Общества «Газпром переработка» с молодыми газовиками, были организованы спортивные и творческие конкурсы в формате тимбилдинга. Молодёжь  торжественно поклялась «крепить и умножать величие завода своим вдохновенным трудом и кипучей энергией».

   «Внедрение и укрепление традиций предприятия для создания особого корпоративного духа, формирования психологической установки «общего дела», ощущения себя нужными в данном коллективе активизируют стремление молодёжи соответствовать этому коллективу и сообща двигаться к общим целям»,- отметил директор завода Пётр Воронин.

 

 Справка:

 

ООО «Газпром переработка» – 100% дочернее Общество ОАО «Газпром», создано 1 мая 2007 года. Основные виды деятельности компании: подготовка и переработка газа, газового конденсата и нефти, а также разведка, добыча, межпромысловый и магистральный транспорт углеводородов. В составе Общества: три перерабатывающих завода, газодобывающее управление и два транспортирующих филиала. Территория присутствия компании: ХМАО, ЯНАО и Республика Коми.

    В филиале Сургутский  ЗСК трудятся 663 молодых  работника в возрасте до 30 лет. Они успешно прошли период адаптации под руководством опытных наставников. 38 заводчан имеют статус «молодой специалист».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 147Регистрация: 30-11--0001