На ГТУ-30 МВт Ливенской ТЭЦ завершен монтаж металлоконструкций эстакады газопровода высокого давления
26.05.2011
powerenergy
Строительство энергообъектов для «Распадской» идет полным ходом
26.05.2011

Оренбургский клуб настольного тенниса «Факел Газпрома» в четвёртый раз выиграл чемпионат России

oilgas

22 мая в Екатеринбурге завершился Суперфинал клубного чемпионата страны по настольному теннису среди мужских команд Премьер-лиги. Четыре клуба, ставшие лучшими по итогам предварительного этапа, определяли обладателей золотых медалей и призёров восьмимесячного национального теннисного марафона.

Алексей Смирнов — лучший игрок матча

Чемпионом России стал оренбургский клуб «Факел Газпрома», переиграв в полуфинале со счётом 4:1 столичную «Викторию», а в финале победив со счётом 4:3 и 4:1 местный «УГМК», в составе которого выступают именитые легионеры во главе с двукратным олимпийским чемпионом китайцем Чен Ки.

За оренбургский клуб выступают: заслуженный мастер спорта Владимир Самсонов, мастера спорта международного класса Алексей Смирнов, Фёдор Кузьмин, а также Дмитрий Овчаров.

Владимир Самсонов и Алексей Смирнов проводят парную встречу

А 27 мая в 17 часов в Оренбурге «Факел Газпрома» проведёт финальный матч Лиги европейских чемпионов с командой «Боруссия Дюссельдорф» из Германии.

«Факел Газпрома» — чемпион!

Справка

Оренбургский клуб настольного тенниса «Факел Газпрома» был образован 20 октября 2001 года. Он является четырехкратным чемпионом и двукратным обладателем Кубка России, обладателем Кубка Европы 2010 года, финалистом Лиги Европейских чемпионов-2011. Финансовую поддержку клубу оказывают ОАО «Газпром», АБ «Газпромбанк» (ЗАО), страховая группа «Согаз».