Deprecated: ob_end_flush(): Producing output from user output handler Smush\Core\Transform\Transformation_Controller::transform_content is deprecated in /home/r/russiaw7/energostrana.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 5493 Deprecated: ob_end_flush(): Producing output from user output handler WP_Rocket\Engine\Optimization\Buffer\Optimization::maybe_process_buffer is deprecated in /home/r/russiaw7/energostrana.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 5493 В Россию прибыла первая группа иракских специалистов-нефтяников для прохождения стажировки на объектах ЛУКОЙЛа — Энергострана.ру
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» участвует в Международной специализированной выставке «Электрические сети России»
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» обеспечивает надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей

В Россию прибыла первая группа иракских специалистов-нефтяников для прохождения стажировки на объектах ЛУКОЙЛа

oilgas

В Россию прибыла большая группа иракских инженеров-нефтяников для прохождения стажировки на производственных объектах ОАО «ЛУКОЙЛ» в Прикамье и Западной Сибири.

Трехнедельная стажировка пройдет в учебных центрах и на промыслах ЛУКОЙЛа в Пермском крае, куда прибыли 95 человек, а также в Когалыме — 19, Покачи – 10 и Лангепасе – 9 человек.

Стажировка организована в соответствии с положениями контракта на разработку месторождения Западная Курна-2. В соответствии с данным контрактом консорциум подрядчиков в составе ОАО «ЛУКОЙЛ», норвежской Statoil ASA и иракской North Oil Company ежегодно выделяет 5 млн. долларов на организацию профессиональной подготовки и повышение квалификации иракских специалистов нефтегазовой отрасли и развитие материально-технической базы профильных учебных заведений Ирака.


Просмотров 3 всего , 1 сегодня

Автор публикации

не в сети 36 минут

Энергострана.ру

Энергострана.ру — это информационный портал, освещающий ключевые события и тенденции в российском топливно-энергетическом комплексе (ТЭК). Энергострана.ру также выступает площадкой для публикации официальных материалов энергетических компаний, предлагает возможности по размещению и продвижению контента, а также решения в области контент-маркетинга, цифровой рекламы и PR, помогая компаниям эффективно взаимодействовать с аудиторией.
Комментарии: 0Публикации: 5529Регистрация: 11-05-2019

Заказ услуги

    Получить бесплатный период

      6 - 2 = ?
      Reload

      Please enter the characters shown in the CAPTCHA to ensure that you are human.