powerenergy
ОАО «РусГидро» получило Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2010-2011 гг
12.11.2010
powerenergy
МОЭСК начала реконструкцию линии электропередачи 110 кВ «Крутыши-Суворово» на востоке Московской области
13.11.2010

К сотрудничеству готовы!

На базе компании «Газпром добыча Ямбург» прошло заседание круглого стола на тему «Повышение эффективности взаимодействия молодежных организаций ОАО «Газпром» в Ямало-Ненецком автономном округе».

В нем приняли участие представители молодежных объединений двух газодобывающих компаний Нового Уренгоя: Совета молодых специалистов и ученых (СМСиУ) ООО «Газпром добыча Ямбург» и Общественного Совета по работе с молодежью ООО «Газпром добыча Уренгой».

Встреча молодежного актива предприятий началась с экскурсии по спортивно-оздоровительному комплексу ямбургской дочки Газпрома, который был сдан в эксплуатацию год назад.

Работу круглого стола открыли выступления председателей объединений ООО «Газпром добыча Ямбург» Дениса Рубайло и ООО «Газпром добыча Уренгой» Натальи Леоновой. Молодежные лидеры были едины в том, что необходимость проведения такой встречи уже давно назрела. Совместное обсуждение задач, проектов и планов, позволит молодежи дочерних предприятий Газпрома более тесно сотрудничать в сферах науки, культуры и спорта.

— ОАО «Газпром» – это единая система, поэтому молодежь, работающая в дочерних предприятиях акционерного общества, также должна быть едина, — отметил Председатель СМСиУ Денис Рубайло. – Такие круглые столы позволяют определить общие цели, дают правильный вектор дальнейшего развития. На встрече обозначены мероприятия, которые мы можем организовать вместе с большей эффективностью. Это имеет значение не только для каждого из молодежных объединений, но и для молодежной политики Газпрома в целом.

В итоге участники круглого стола договорились об организации научно-практической конференции с участием молодежи двух дочерних компаний Газпрома, спартакиады и ознакомительных экскурсий для школьников по газовой столице России. Эти предложения после согласования с руководством предприятий будут внесены в планы работы Советов на следующий год.

В работе круглого стола также приняли участие заместитель директора автономного учреждения ЯНАО «Окружной технологический парк «Ямал» Андрей Шабан и заместитель директора по учебно-производственной работе Новоуренгойского техникума газовой промышленности Дмитрий Плешков. Последний выступил с инициативой создания Клуба выпускников техникума, членами которого могли бы стать бывшие студенты учебного заведения, работающие в газодобывающих предприятиях Нового Уренгоя.

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Ямбург»

Тел. (3494) 96-67-34, 96-62-56

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 15Регистрация: 30-11--0001