ОАО «ЛОЭСК» построило новую подстанцию в Волосовском районе (Ленобласть)
22.01.2013
powerenergy
Крупнейший по капитализации банк Китая подтвердил выдачу кредита на реализацию инвестиционного проекта ТГК-2
22.01.2013

Автозаправочные станции «Татнефть» дважды победили в международном конкурсе

«Татнефть» стала единственной топливной компанией, автозаправочные станции которой дважды в 2012 году были признаны лучшими в престижном Международном конкурсе «АЗС месяца». В прошедшем году его победителями стали российские, украинские и белорусские АЗС.

Среди победителей данного конкурса — многотопливный автомобильный заправочный комплекс (МАЗК) N.5 ОАО «Татнефть», расположенный на 1261 км трассы М5 «Урал» Самара-Уфа-Челябинск (Бавлинский филиал ООО «Татнефть-АЗС Центр») и автозаправочный комплекс (АЗК) N.18 ОАО «Татнефть», находящийся на проспекте Мира в г. Набережные Челны (Челнинский филиал ООО «Татнефть — АЗС Центр»).

Этот отраслевой конкурс проводится популярным российским специализированным изданием «Современная АЗС» с 2003 года среди автозаправочных станций, расположенных в Российской Федерации, Казахстане, Украине и Беларуси. Заявки на участие в нем подают также компании других постсоветских республик и стран Восточной Европы.

Победа в конкурсе «АЗС месяца» дает право участвовать в конкурсе «АЗС года».

Оценивая автозаправочные станции, жюри обращает внимание не только на привлекательный вид объекта и его оригинальное пристанционное оформление, но и на широту выбора сопутствующих услуг, современное технологическое оснащение и использование на объекте передовых «зеленых» технологий.

Удобное расположение заправок «Татнефти», приемлемые цены, высокое качество топлива, современный уровень сервиса и система скидок для постоянных клиентов способствуют увеличению количества покупателей, росту продаж топлива и сопутствующих товаров.

За 2012 год объем розничной и мелкооптовой реализации нефте- и газопродуктов через сеть АЗС ОАО «Татнефть» составил 1 515,2 тыс. тонн.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001