Молодежь ОАО «Тюменьэнерго»: «Стимул» есть
14.12.2012
Молодёжь ООО «Газпром переработка» победила в экологическом конкурсе
14.12.2012

«Татнефть» вновь среди лучших

Продукция и услуги предприятий, входящих в Группу компаний «Татнефть», стали лауреатами и дипломантами конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» и федерального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Церемония торжественного награждения победителей состоялась в столице республики, в Казанской Ратуше, с участием Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова, заместителя Премьер-министра РТ — министра промышленности и торговли РТ, председателя оргкомитета конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» Равиля Зарипова, председателя региональной комиссии по качеству программы «100 лучших товаров России» Валерия Гогина, руководителей министерств и ведомств республики.

Дипломами лауреатов конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан 2012 года» в номинации «Продукция производственно-технического назначения» награждены ООО «Нижнекамский завод грузовых шин» — за автопокрышки размера 395/80R20 модели КАМА-430; ООО «Нижнекамский завод шин ЦМК» — за шины ЦМК типоразмера 11R22,5 NF701, типоразмера 275/70 R 22.5 NR 201 и типоразмера 275/70 R 22.5 NF 201.

Дипломов лауреата за услуги «Эндопротезирование крупных суставов» и «Коронарная хирургия в условиях муниципальной клиники» удостоена Медсанчасть ОАО «Татнефть». Дипломы I степени этого конкурса вручены Медсанчасти за услуги «Неотложная кардиологическая помощь на юго-востоке Республики Татарстан при остром коронарном синдроме» и «Сочетанные операции коронарного шунтирования и протезирования клапанов сердца в условиях регионального медико-диагностического центра».

Медсанчасть ОАО «Татнефть» также получила приз «Лидер качества Татарстана» 2012 года.

В номинации «Услуги» лауреатами стали санаторий-профилакторий «ЯН» НГДУ «Ямашнефть» ОАО «Татнефть» — за санаторно-оздоровительные услуги и горнолыжный комплекс «ЯН» НГДУ «Ямашнефть» ОАО «Татнефть» — за услуги горнолыжного комплекса. Дипломом I степени награжден гольф-клуб «ЯН» НГДУ «Ямашнефть» ОАО «Татнефть» — за услуги гольф-клуба.

Лауреатами федерального этапа программы «100 лучших товаров России» 2012 года в номинации «Услуги» стала Медсанчасть ОАО «Татнефть» — за услуги в области коронарной хирургии в условиях муниципальной клиники и неотложную кардиологическую помощь на юго-востоке Республики Татарстан при остром коронарном синдроме

Среди дипломантов федерального этапа в номинации «Продукция производственно-технического назначения» названо ООО «Нижнекамский завод шин ЦМК» — за шину пневматическую для грузовых автомобилей типоразмера 11R22,5 NF701. В номинации «услуги населения»: санаторий-профилакторий «ЯН» НГДУ «Ямашнефть» ОАО «Татнефть» — за санаторно-оздоровительные услуги; горнолыжный комплекс «ЯН» НГДУ «Ямашнефть» ОАО Татнефть» — за услуги горнолыжного комплекса и гольф-клуб «ЯН» НГДУ «Ямашнефть» ОАО «Татнефть» — за услуги гольф-клуба.


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001